站次 地点 时间
1.右安门外开阳里三街西口红绿灯————————— 19:50分—20:05分
2.宣武区长椿街三庙小区西门(顺德楼门前)———— 20:15分—20:25分
(国华商场往南50米)
3.海淀区北蜂窝中路天佑大厦往北50米红绿灯————20:40分—20:50分
4.丰台区莲怡园东路南口原丰台鸽会训放点————— 21:05分—21:15分
(八一电影制片厂南门往西600米)
5.丰台区万柳桥北路边—————————————— 21:30分—21:40分
6.丰台区丰益桥东路边—————————————— 21:45分—21:55分
7.丰台区中国戏曲学院南门(万泉寺)——————— 22:05分—22:15分
8.宣武体育场云天酒店门前———————————— 22:25分—22:45分 |